Как арендатор может забрать свое имущество из ранее арендуемого помещения, если арендодатель опечатал помещение без уведомления.
Лучший ответ
Добрый вечер,
если удержание имущества предусмотрено договором, например, за неуплату аренды, то арендодатель действует в рамках договора. Оплатите - обязан вернуть имущество.
Если в договоре такого нет, видимо, с участием полиции забирать.
Спасибо за объяснение!
Два способа при незаконном удержании имущества. На основании решения суда вступившего в законную силу и самостоятельно. В порядке самозащиты своих прав статья 12 ГК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!