Мурманск, 12.01.2018, 18:58

Если они откажутся принимать что в этом случае делать.

Вопрос №13717108 из г. Мурманск
опубликован 12.01.2018, 18:58
Здравствуйте аесли они откажутся принимать что в этом члучае делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что откажутся принимать? Напишите свой вопрос корректно. У нас сотни вопросов поступают в день и мы не можем все помнить...

13.01.2018, 04:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте я пытался дозвонится да человека который указаный на почтовой коробки и наномер от куда звонили насчет посылки никто трубки не берет. Ветом случае как мне отправить им посылку или что делать втакой ситуации.

13.01.2018, 14:00

На посылке указан обратный адрес. По этому адресу и отправляйте, а так же заказное письмо с претензией так же по этому адресу.

13.01.2018, 14:28