Влияние наследства на задолженность перед приставами - ситуация с ИП и совместной собственностью
Здравствуйте! Я должник, есть ИП у приставов. Умерла мама, у нас квартира в совместной собственности (Я, умершая мама, сестра и племянник). Это единственное жилье в моей собственности. Супруга приобрела дом под материнский капитал. От доли в нем я отказался. Какие могут быть последствия со стороны приставов, если я вступлю в наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ни каких серьезных последствий не будет, так как это все еще является Вашим единственным жильем! Максимально что они могут это наложить ограничение на регистрационные действия!
Спасибо, теперь все ясно.