Что делать, если не могу внести детей в долю по материнскому капиталу из-за ареста жилья?
Не могу внести детей в долю по мат капит так как жилье в аресте за неуплату долгов по комуналке был суд обязали внести детей в долю что будет если у меня арест на жилье и я не могу это сделать?
Подайте соответствующее заявление в Росреестр о регистрации права собственности детей. Росреестр в связи с арестом его исполнить не сможет и регдействия приостановит до снятия ареста, но вы решение суда этим фактически исполните.
Здравствуйте! Элементарно просто! Обратитесь в суд вынесший решение с уточнением насчет обязанностей зарегистрировать доли детей росреестром и будет Вам счастье и доли детей!