Неоплаченный автокредит и лицензия банка отобрана - что делать?
Уважаемые юристы, как быть?
Был автокредит, машина продана по согласованию с банком, ПТС отдали новому владельцу в офисе банка. После продажи автомобиля остался долг перед банком, платежи не вносились. У банка отобрали лицензию, и Банк успел подать в суд. Суд банк выиграл, из материалов дела узнала, что банк почему-то не снял залог с авто. Грозят 159 УК РФ. На руках только справка о согласии банка на продажу авто по той цене, по которой авто было продано и приходник кассовый о ЧДП на сумму, которую внес покупатель в кассу банка. Есть ли состав 159 УК РФ?
Нет состава преступления в данном случае не имеется. Это обычные гражданско-правовые отношения, а вернее не исполнение обязательств со стороны банка;