Должен ли бывший муж платить алименты с доходов от квартирантов?
Бывший муж - инвалид и платит алименты только с пенсии, нигде не работает. Его нынешняя жена сдает квартиру, которую получила в наследство и тоже нигде не работает. Должен ли бывший муж платить алименты с доходов от квартирантов? Алименты получаю маленькие, как заставить, чтобы оплачивал мне половину расходов на ребенка: бассейн, репетиторы, путевка на море и т.д.?
1.Квартира полученная в наследство является собственностью "нынешней жены"и не какого отношения к ней Ваш супруг не имеет
2.Наверняка сдача квартиры происходит не официальным путем(без уплаты налогов).