Нужно ли обновлять регистрацию прав на кооперативную квартиру и каковы последствия при отказе
Я хозяйка приватизированной кооперативной квартиры имею орде, регистрационное удостоверение, кадастровый паспорт. Председатель дома требует обновить регистрацию прав на недвижимое имущество (квартиру). Нужно ли обновлять регистрацию? Если не обновлю регистрацию, каковы для меня последствия.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас право собственности зарегистрировано в БТИ (до 1998 г.)? Если зарегистрировано в БТИ, то специально регистрировать в Росреестре не требуется.
Спасибо, я у Вас в долгу!