Ограничение заменено на лишение свободы - история заочного приговора и нарушений
Вопрос о замене ограничения свободы на лишение свободы решается только судом. При этом единичная неявка на отметку в УИИ, тем более в связи с работой по графику, не может рассматриваться, как злостное уклонение от отбывания Вами наказания, при отсутствии иных нарушений. Обжалуйте постановление суда сами либо через адвоката, в установленном порядке.
Здравствуйте! Только не понятен Ваш вопрос и есть ли он вообще! Если Вы хотели сообщить о факте для сведения то мы приняли к сведению что Вам незаконно заменили ограничение...
Подобное судебное решение, как и все другие возможно обжаловать. Это ваше право. Уклонение от отбывания должно быть установлено в соответствии с УИК злостным.