Подскажите, что делать, если супруга не законно арестовали, хотя нет доказательств против него?
Ув. Диана, если есть возможность - обратитесь к адвокату очно. Необходимо уточнить какие именно документы и вообще чем подтверждается причастность к совершенному преступлению.
Добрый вечер, у Вас на какой стадии рассмотрения дело находится?
И что Вам говорят по этому поводу?
Алиби есть у Вас или нет?
Не знаю на какой стадии 27 суд алиби есть а следачка говорит что посадят он не виновен.
Ув. Диана, не советую работать с назначенным адвокатом, рекомендую найти защитника самостоятельно. Желательно воспользоваться рекомендациями знакомых.