Белгород, 12.01.2018, 23:00

Подскажите, что делать, если супруга не законно арестовали, хотя нет доказательств против него?

Вопрос №13718037 из г. Белгород
опубликован 12.01.2018, 23:00
Здравствуйте подскажите пожалуйста, супруга не законно арестовали обвеняют по статье 162 ч 2 доказ ательств на него нет кроме двух подозреваемых которые указывают на него а у него алиби следачка не верит ему а верит тем двум, но как позже выяснилось мною этих двух тоже небыло. А говорят были документы которые подтверждают алиби мужа она не принесёт что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Диана, если есть возможность - обратитесь к адвокату очно. Необходимо уточнить какие именно документы и вообще чем подтверждается причастность к совершенному преступлению.

12.01.2018, 23:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер, у Вас на какой стадии рассмотрения дело находится?

И что Вам говорят по этому поводу?

Алиби есть у Вас или нет?

12.01.2018, 23:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Не знаю на какой стадии 27 суд алиби есть а следачка говорит что посадят он не виновен.

12.01.2018, 23:17

Ув. Диана, не советую работать с назначенным адвокатом, рекомендую найти защитника самостоятельно. Желательно воспользоваться рекомендациями знакомых.

12.01.2018, 23:25