Как оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала, если старший ребенок и его документы находятся в другом городе и ему уже 18 лет

Старший ребенок и все его документы находятся в другом городе, ребенку уже 18 лет, я покупаю квартиру с использованием материнского капитала. Мои действия?
Лучший ответ

Ребенок должен учавствовать в сделке ему необходимо выделять доли. С иппотечными квартирами поступаю так: родители пишут нотариальное обязательство в том что после гашения кредита будет выделена доля. В теории можно попробовать здесь пойти тем же путем.