Шансы на уменьшение алиментов - суд и возможности
Здравствуйте! Мужу нужно подавать мировому судье по месту жительства ответчиков (по Вашему месту жительства или месту жительства матери другого ребенка) в суд иск об уменьшении алимнетов до 16,5 % на каждого ребенка.
Первое решение выносил районный суд, а второе мировой судья. Можно теперь подавать мировому на уменьшение? И есть ли шансы, что судья уменьшит до 33%,если доход не большой.
Ему нужно подавать мировому судье исковое заявление об уменьшении размера алиментов до 16,5 % на каждого ребенка, так как материальное и семейное положение изменилось.