Страховая компания отказала в оплате операции по удалению спаек, несмотря на наличие страховки на 75 000$
Ну во-первых нужно детально разобраться являлось ли это страховым случаем или нет, для этого нужно изучить договор страхования (полис), если все таки это страховой случай необходимо подготовить все документы в соответствии с правилами страховой компании, обратиться в страховую с полным пакетом документов, получить от них письменный отказ в выплате страховки, после чего обращаться в суд, и в суде доказывать, что это был страховой случай, и размер ущерба (то есть должны быть на руках все квитанции), а также все медицинские документы подтверждающие оказание медицинской помощи.