Что делать, если Водоканал закрыл лицевой счет?
Доброй ночи закрыл лицевой счет в ростелеком.
А мне пришла смс через месяц что я должен еще после закрытия.
Здравствуйте, Геннадий Александрович! Обратитесь в Ростелеком с заявлением о проведении сверки взаимных расчетов. Это многое прояснит. Хорошо, если на руках у Вас имеются документы, подтверждающие оплату. Может быть это старая задолженность. Однако на практике при закрытии счета провайдер сообщает кто кому должен и сумму, если что-то осталось неоплаченным или неиспользованным. Более того - многие операторы в договорах прописывают, что досрочное одностороннее расторжение возможно при осуществлении всех расчетов.