Если меня не лишали прав, но когда остановил работник ДПС обнаружилось, что права утеряны, какая сетка штрафов применима ко мне?
Здравствуйте. Кроме того согласно ст.27.13 КоАП РФ машину заберут на штрафстоянку. Подробнее на сайте www.vernuprava.ucoz.ru
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
п.1. ст. 12.3 КоАП "Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."