Как вернуть водительское удостоверение после лишения на месяц по ошибочному штрафу?

В 2013 году в Подмосковье выписали штраф за номер не установлен на бампере. Суд был также без меня, и постановления отослали по прописке но номер дома был указан другой. Я не знал что лишили на месяц. В 2017 году 13 декабря ву забрали прошло месяц. Ву отправили в город где прописан, а живу в другом городе. Как вернуть Ву? Необходимо для работы.
Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае ничего сложного в этом нет. Советую написать на сайт ГИБДД письмо с указанием перенаправить ВУ из суда или отдела ГИБДД ваше ВУ по месту вашего жительства. Практика имеется.

Спасибо за помощь!

В вашей ситуации для того, чтобы получить ваше водительское удостоверение, нужно поехать в отдел гибдд, где оно находится. Это самый верный способ.