Можно ли оплатить штраф за лишение прав частями за пол года?
Лучший ответ
Добрый день!
Рассрочка штрафа по административному делу С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Спасибо за помощь!