Изменение условного срока на реальное лишение свободы - Каков период отбытия наказания для возможности подачи ходатайства на условно-досрочное освобождение?
Если Заменили условный срок наказание на реальное лишение свободы, сколько нужно отбыть срок наказание чтобы подать ходатайство на удо.
Лучший ответ
Это зависит от тяжести совершенного преступления. Например, если оно тяжкое, то подавать на удо можно не ранее чем после отбытия не менее половины срока наказания.