Отобранное наследство - Что делать, когда вам отказывают в доле и украдут документы
Вам стоит обратится в суд по месту где было открыто наследство (место жительства и смерти отца или место где находится это имущество) и так же к нотариусу, в спорных случаях вроде вашего наследство без завещания будет открыто по закону. А это значит что в случае если на вашего дядю так же нет завещания то изначально будет идти процедура унаследования по кровной очереди в соответствии с законами. Если же завещание на вашего дядю все таки есть, нужно будет оспаривать все в суде. Но даже в этом случае вы все равно имеете право на унаследование опр. доли с имущества в соответствии с законами согласно Гражданскому кодексу Книге 6, гл.86-87.
К стати советую ознакомится лично с наследственным законодательством думаю лишним не будет. Всех благ!