Как моей маме получить гражданство России, имея вид на жительство и собственность, а также детей-граждан России?
Если ваша мама достигла пенсионного возраста и хотя бы один из детей старше 18 лет-гражданин России, то она в любое время может подавать документа на гражданство РФ.
Здравствуйте а если моя мама унаследовала землю и дом она не гражданинка но получила ВНЖ могут ли у нее отобрать землю комитет имущественных и земельных отношений её дочки гражданини россии.
Если ваша мама законно вступила в права наследования, получила свидетельство о праве на наследство, то она может регистрировать право собственности в Росреестре
Никто отобрать землю не может.