Как получить гражданство в России для детей, рожденных от негражданских родителей?
Мы хотим получить гражданство детим. Дети родились в России когда дети родились папа, мама были не гражданин России а гражданин Узбекистан. Они родились в 2014,2015. Сейчас папа получил гражданство 2019 году. Теперь какие документы нужны для гражданство детим.
Здравствуйте! Вообще вы когда заявление на гражданство подавали, там была графа о детях, они должны были сразу с вами получать гражданство. Теперь просто уточните в своём отделе миграции, что вам необходимо. Скорей всего заново подать заявление с паспортом родителя-гражданина РФ и приложить свидетельство о рождении/паспорт/вид на жительство детей (смотря, что есть).