Сложности с переходом в НПФ Сбербанка - как решить проблему?
Являюсь клиентом НПФ Согласие. Лет 5 назад подписал с ними договор. С тех пор пытаюсь перейти в НПФ Сбербанка. И никак не получается. Каждый год хожу в сбербанк, составляем заявление о переходе, и до сих пор не могу перейти. Что можно еще сделать в этом случае?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Павел, в данном случае не совсем понятна возникшая проблема. Надо разбираться с документами и сложившейся ситуацией. В любом случае можно написать жалобу по данному поводу в прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!