Рязань, 13.01.2018, 17:12

При рефинансировании навязали взять кредит больше чем сумма долга.

Вопрос №13720440 из г. Рязань
опубликован 13.01.2018, 17:12
При рефинансировании навязали взять кредит больше чем сумма долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Не понимаю, а в чем состоит Ваш вопрос? Внесите все что дали сверху досрочно в погашение вновь взятого кредита.

13.01.2018, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В чем вопрос? Ст.819 ГК РФ.

13.01.2018, 17:15

Добрый вечер, Николай! Вы имеои полное право отказаться от такого рефинансирования, подписав такой договор, вы сами согласились на кабальные условия-признали все штрафы, пени и проценты.

13.01.2018, 21:05

Так я и сделал сегодня утром, но деньги зависли на карточке. Повторно оформили страховку., но с ней потом разберусь. Кредитный калькулятор показывает что я должен платить 12 месяцев почти 18000

13.01.2018, 18:09

Переводы осуществляются в течение 3-х дней - ничего страшного, а вот со страховкой нужно поторопиться - у Вас всего 5 дней.

13.01.2018, 18:48