При рефинансировании навязали взять кредит больше чем сумма долга.
Добрый вечер! Не понимаю, а в чем состоит Ваш вопрос? Внесите все что дали сверху досрочно в погашение вновь взятого кредита.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
В чем вопрос? Ст.819 ГК РФ.
Добрый вечер, Николай! Вы имеои полное право отказаться от такого рефинансирования, подписав такой договор, вы сами согласились на кабальные условия-признали все штрафы, пени и проценты.
Так я и сделал сегодня утром, но деньги зависли на карточке. Повторно оформили страховку., но с ней потом разберусь. Кредитный калькулятор показывает что я должен платить 12 месяцев почти 18000
Переводы осуществляются в течение 3-х дней - ничего страшного, а вот со страховкой нужно поторопиться - у Вас всего 5 дней.