Выносной счетчик в гаражном кооперативе - нарушение или законная практика?
Правление управление гаражного кооператива установила мне выносной счетчик на мой личный кабель и пытается учитывать контролировать расход на электроэнергию все остальные члены гаражного кооператива платят взносы без счётчиков определённой суммы в 300 руб. За электроэнергию годовую за потребление законно ли это по отношению ко мне спасибо.
Какие нечестные люди! Пытаются заставить вас платить за электроэнергию по счетчику! Ужасный беспредел! Как можно просить платить за фактически потребленное? В знак протеста, заварите собственные гаражные ворота! А на все вопросы просто показывайте справку из психдиспансера. Она у вас точно есть.