Кража рюкзака в торговом центре - факты использования украденной банковской карты могут помочь в поиске преступников
Здравствуйте! Если у Вас украли имущество, то Вам нужно подавать заявление по факту хищения в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.
Полицию вызвали сразу же, дело возбудили. Фото грабителей получили. Информацию о том что нашей картой пытаются воспользоваться, я передала следователю. Насколько известно, наша полиция обладает неплохими полномочиями по получению сведений об абоненте, который со своего телефона пытался авторизовать банковскую карту по приложению (ip-адрес и т.п.). Я права?
Если уголовное дело возбуждено, то в рамках уголовного дела, то правоохранительные органы вправе направить запрос оператору связи об IP-адресе абонента.