Задолженность погашена. Долг погашен но начали звонить с агентства что делать?
Здравствуйте. Задолжность погашена. Долг погашен но начали звонить с агенства что делать?
Игнорируйте просто, так же стоит от кредитора получить справку о том, что кредитные обязательства исполнены.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст.408 ГК РФ затребуйте расписку. Также и договор от агенства. Вы какие действия предпринимали?
Диана, добрый вечер. На звонок ответить, сообщить о погашенном долге, указав дату погашения. Заблокировать номер с которого звонят, если надоедают звонками.