Регионы где есть запрет на продажу энергетиков, несовершеннолетним
Как и где узнать регионы, где запрещена и разрешена продажа энергетических напитков, лицам не достигшим 18 лет.
Лучший ответ
В каждом регионе свой закон. Поэтому просто введите в поисковик запрос типа " в каком регионе запрещена продажа энергетических напитков" и будет вам ответ.
То что нужно. Спасибо!