Как разделить деньги при продаже автомобиля, оформленного на мать друга?
Здравствуйте, мой муж вместе с другом приобрели попалам грузовой автомобиль, часть денег которые вкладывали мы,были взяты для нас в кредит моей мамой. Авто оформили на мать друга. Теперь когда у мужа с другом начались разногласия и конфликты, муж предложил продать автомобиль и разделить деньги. Но друг что то юлит... Я боюсь, что он не отдаст деньги с продажи авто (нашу половину) ,либо вообще откажется продавать. Что нам делать? Ведь машина оформлена на мать друга, как нам теперь доказать, что мы на нее тоже вкладывались. Может это сыграет какую то роль, но при покупке машины, паловину денег за авто, мой муж лично в руки отдал продавцу. Спасибо большое за ответ заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Документально где-то зафиксировано, что муж вкладывал деньги в покупку авто? Если нет, то доказать Вы к сожалению навряд ли что-то сможете. Факт передачи денег может подтверждаться только письменными доказательствами.