Проблемы с оформлением документов для жизни с сыном без мужа
Просто в школе мне пригрозили изъятием ребёнка из семьи, так я часто отсутствую дома. Хочу уточнить, семья не полная, но благополучная, ни алкоголики, ни наркоманы. Я просто зарабатываю деньги. Вот и хочу уточнить, правы ли в школе и как мне действовать
Здравствуйте! Вы не длительное время отсутствуете дома, чтобы выдавать доверенность. При необходимости можно оформить временную опеку на ребенка.
Здравствуйте! Не совсем понятно, зачем и для чего нужно оформлять доверенность!