Развод и угроза лишения родительских прав - Возможно ли забрать детей у матери, не работающей и ушедшей к другому мужчине?

Развод и его последствия.

Я на грани развода с мужем. У меня двое не совершеннолетних детей. Муж грозиться забрать их у меня чз суд. Возможно ли это. Дело в том что я не работаю. И ушла от мужа к другому мужчине?

Лучший ответ

Все возможно...

Имеет значение как Ваше гражданство, так и гражданство остальных членов семьи, детей, а также многие другие основания.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!