Развод и угроза лишения родительских прав - Возможно ли забрать детей у матери, не работающей и ушедшей к другому мужчине?
Развод и его последствия.
Я на грани развода с мужем. У меня двое не совершеннолетних детей. Муж грозиться забрать их у меня чз суд. Возможно ли это. Дело в том что я не работаю. И ушла от мужа к другому мужчине?
Лучший ответ
Все возможно...
Имеет значение как Ваше гражданство, так и гражданство остальных членов семьи, детей, а также многие другие основания.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!