Может быть фальшивое заявление - Звонок из полиции Москвы по ст.159 и 165 - возможный обман?
Вчера позвонили из полиции Москвы, что на меня поступило заявление по.ст.159 и 165. Кто подал заявление толком не объяснили, дали номер заявителя, он занят все время. Сказали материалы передадут в мой город. Возможно, что это не из полиции звонили
?
Добрый вам день.
Уважаемая Екатерина Александровна, в данном случае, если у вас имеются долги, то скорее всего это коллекторы. Если нет, то ждите повестки в суд.
Добрый день. Все возможно, но какова цель звонка. Вам должны были представиться. А также Вы имеете право перезвонить и уточнить информацию.