Право на неофициальную работу в Москве у беженца из Луганской области с Внж в Нижнем Новгороде - объяснение.

Добрый день, я плохо слышу поэтому только письменно, скажите, пожалуйста беженец из Луганской области получил Внж, он имеет право работать неофициально в Москве, получил Внж в Нижнем Новгороде?
Лучший ответ

При ВНЖ ограничений по региону нет. Правила уведомления установлены законом и включают в себя: Статья 8. Постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации 6. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан ежегодно уведомлять о подтверждении своего проживания в Российской Федерации территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения данным иностранным гражданином вида на жительство. Подача данным иностранным гражданином уведомления осуществляется им лично или в установленном порядке почтовым отправлением при предъявлении документа, удостоверяющего личность данного иностранного гражданина и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, а также его вида на жительство либо путем направления уведомления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг. Требование предоставления иностранным гражданином иных документов или других сведений, помимо подлежащих внесению в указанное уведомление, не допускается. В указанное уведомление вносятся следующие сведения: (в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 227-ФЗ) 1) имя данного иностранного гражданина, постоянно проживающего в Российской Федерации, включающее его фамилию, собственно имя, отчество (последнее — при наличии); 2) место проживания данного иностранного гражданина; 3) место (места) работы и продолжительность осуществления данным иностранным гражданином трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения им вида на жительство; 4) период нахождения данного иностранного гражданина за пределами Российской Федерации в течение очередного года со дня получения им вида на жительство (с указанием государств выезда); 5) размер и источники дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им вида на жительство.

Отличные

Уточнение по поводу предыдущего вопроса, каждый год уведомлять Фмс по истечении года, достаточно я понимаю предъявить сравку счёт из банка, копии Внж и вроде всё? Или ещё какие то документы?