Она не живет с родителями, и не имеет не какого имущества у родителей.
Мая сестра является поручителем своего мужа по кредиту, но они давно, не живут в месте, и он оказывается перестал оплачивать кредит. Она не живет с родителями, и не имеет не какого имущества у родителей. От пристава пришло письмо моей сестре, на адрес её прописки. Она прописана у родителей! С угрозой опечатать имущество родителей! Имеют ли они на это право?
Здравствуйте Валентина! Наложить арест могут только на ее имущество, на всякй случай родителям необходимо иметь "под рукой" доказательства принадлежности имущества именно им. Сестра при полной выплате долга, поскольку фактически семьи нет, вправе на эту сумму предъявить иск мужу