Уголовное дело по статье 228 - что грозит мне и как получить обратно детей?

На меня заведено уголовное дело ч.1 ст.228, у меня 4 дитей несовершенно летнии, я офицально женат, мая жена нашла дома канаплю и здала меня в полицию, откуда канапля я не знаю но вину принял на себя типо я сорвал для себя, что мне будет и что грозит мне, есть еще жена здала дитей в центар реабелитации для не совершеннолетних а сама уехала не известна куда, я хачу дитей забрать дамой атдадут ли мне дитей а если нет что мне делать и куда обратитса.
Лучший ответ

Если вы ранее не судимы, то по данной статье вам назначат уголовное наказание в виде лишения свободы условно или более мягкое наказание, так что можете не переживать. Останетесь на свободе.

Добрый день! За защитой обратитесь очно к адвокату. Насчет детей. То пока ведется расследование. Навряд ли вам отдадут детей. Вам нужно обратиться в управление семьи и детства администрации города.

Я совсем не понимаю, что значит "взял вину на себя"? Зачем? Почему? А детей идите и заберите домой, если есть желание - никто их там насильно удерживать не будет, если отец пришел забрать.