Моя жена оставила детей в социальном реабилитационном центре и нам грозит лишение прав и отделение детей - Что делать?
Мая жена здала дитей в социальный реабелиаций центар для дитей несовершеннолетних а сама уехала не известно куда, я дитей навищаю и хачу дитей забрать дамой, севодня мне в реабелиационном центре для дитей мне предложили токое (давай мы вас ограничем в провах и отдадим дитей разным семьям) я отказался что будет и как быть.
Добрый день! Правда за Вами. Подавайте иск к центру об истребовании детей и определении места жительства детей. Главное иметь чистую репутацию, работу и жилье.
Да и еще у меня условное 10 месяцев, а ани могут ограничить в правах и мне не отдать дитей, я офицально работаю есть жилье.
Здравствуйте Сергей Александрович.
Вы уже имеете работу официальную. Надо писать заявление в этот центр, где находятся Ваши дети с просьбой передать детей Вам на воспитание.
На официальный ответ тогда принимать решение. А так Вы и мы юристы будем только гдатаь, что делать.