Лопнул шланг на горячую воду и затопило всю кв.что делать?
Инна в любом случае вызывать техника УК чтобы составили акт осмотра. Если квартира застрахована, то в страховую, если нет, смотря что именно за шланг: заводской брак или ваша неверная эксплуатация. Если вы затопили и чужую квартиру, взыщут мат ущерб с Вас. Я по аналогичному случаю только дело вела. Мы взыскали с ук и признали отсутствие вины перед соседями, но ждём вступления в силу).
А в чем суть вопроса порвало штанг и что в чем помощь то нужна если затопили соседей то вы сами виноваты шланг это ваше оборудование