Проблема с затоплением - разбитый шланг и отсутствие присутствия при экспертизе
Здравствуйте! Мы затопили, лопнул шланг подвод холодной воды к машинке. Лопнул прямо по середине. Дома не было ни кого. Что делать. И экспертизу они сделали без нашего присутствия.
Вы можете ходатайствовать о проведении повторной экспертизы и доказывать в суде об отсутствии вашей вины в причинении ущерба, представить свои доводы и возражения.
Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Вам необходимо просить о проведении повторной экспертизы а также потребуются доказательства в суде, что нет Вашей вины. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Вам необходимо заявить ходатайство о повторной экспертизе. Так же необходимо установить причина по которой лопнул. Шланг. Что это брак ваш недосмотр по причине незамены шланга так как любая вещь имеет свой срок службы и т п.