Неправомерное отсутствие переноса праздничных дней для сменных работников - вопрос в отдел кадров
Здравствуйте, вопрос такой: работа посменная сутки трое, пошла в отпуск на 2 недели с 4 января. В отделе кадров посчитали выход 18 января на смену без учёта (переноса) праздничных дней, сказали, что сменным работникам не переносят, правомерно ли это?
Лучший ответ
У вас с организацией где вы роботаете заключён трудовой договор там пописаны все условия вашей работы читайте его внимательно
Вопрос был по существу,переносится ли отпуск,который захватывает праздничные дни на количество этих дней ?