Проблемы с оплатой и получением квартиры по программе переселения из ветхого и аварийного жилья - как неправомерное требование администрации ставит нас в трудное положение?
Здравствуйте! По программе переселения из ветхого и аварийного жилья мы с дочерью получаем квартиру, но нам приплюсовали квадратные метры, которые надо оплачивать (наша приватизирована в равных долях с дочкой). На данный момент всей суммы у меня нет, только половина. Могу оплатить долю дочери (она совершеннолетняя) и сразу прописать её туда, но мне в администрации говорят, что пока все не оплачу не будет ни ключей, ни прописки. Правомерно ли это? Получается, что мы зависли в воздухе: там уже забрали, а здесь не дают. И как с этим бороться?
Лучший ответ
. Правомерно ли это? Получается, что мы зависли в воздухе: там уже забрали, а здесь не дают. И как с этим бороться
Нет, напишите жалобу в прокуратуру района.
Спасибо, что проконсультировали!