Возможно ли по закону реконструировать дом ИЖС после пожара, если остался только фундамент?
Здравствуйте, подскажите пожалуста можно ли по закону реконструировать дом ижс если после пожара остался только фундамент. Дом построен до революции известен только метраж и количество комнат.
Если Вы собственник или владелец земельного участка, то это Ваше право - восстановить жилой дом после пожара. Делайте проект, согласовывайте, получайте разрешения...
Участок попадает в охранную зону рядом памятник воинам, нужна только реконструкция дом дореволюции построен, нет характеристики дома, описания строения нет, только фундамент и количество комнат из архива взята справка, можно ли просить разрешение на реконструкцию без характеристики дома и несущих стен. Является ли такое строительство реконструкцией.