Мной написана жалоба о незаконной постройке, в какие сроки должен быть ответ, и какие меры при ведутся 7 Спасибо 1

Добрый вечер! Мной написана жалоба о незаконной постройке, в какие сроки должен быть ответ, и какие меры приведуться 7 Спасибо 1
Лучший ответ

Добрый день, Мария Владимировна! Куда именно вы написали жалобу. Нужно у управлением муниципального контроля администрации, срок рассмотрения 30 дней.

Спасибо, я у Вас в долгу!