Кроме того, отпуск начался, а отпускных нет, куда обратиться?
Я ушел в отпуск с последующим увольнением, написал заявление, и уже издан приказ об увольнении. В период отпуска заболел, мне оформили больничный. Возник следующий вопрос: какого числа мне должны сделать запись об увольнении, то есть записать дату в трудовой книжке с учетом боьничного приплюсованного к отпуску, и когда мне должны выдать трудовую? Сразу, или по окончании отпуска? Кроме того, отпуск начался, а отпускных нет, куда обратиться? В трудовую инспекцию и что писать?
День увольнения - последний день отпуска. Книжку и расчет в последний день перед отпуском.Больничный оплачивается, но запись в книжке не исправляется.
В трудовую инспекцию заявление о невыплате расчета при увольнении.
Запись обычная - об увольнении.