Проблемы с пропиской и продажей квартиры - Что делать, если муж отказывает?
Муж подал квартиру согласие дала на продажу я просто прописана, купил новое жилье в прописке отказывает что делать? Квартира куплена в браке но на его средства.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам по закону принадлежит 1/2 доля. Поэтому или он по доброму прописывает вас или вам в судебном порядке нужно определить долю в квартире после чего вы пропишитесь. Но вот как ваши отношения будут развиваться после?