Вопрос о возможности подачи аппеляции в другом регионе
Екатерина,
при рассмотрении апелляционной жалобы, не имеет значение смена места регистрации стороны по делу. Апелляционная инстанция проверяет законность и обоснованность решения суда 1-й инстанции. Апелляционную инстанцию изменить нельзя.
Здравствуйте! Нет, это невозможно. Апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение в вышестоящий суд. Жалоба подается в вышестоящий суд того региона, где было принято решение судом первой инстанции.
Здравствуйте!
Аппеляционная жалоба это 2-инстанция 1-суда. Поэтому вы подаете в суд второй инстанции по подсудности первой инстанции. Это процедура по подсудности а не по прописке.