Что происходит с водителем после лишения права управления ТС - решение о наказании, место содержания и последующие шаги
Добрый вечер. Поинтересуюсь по такому вопросу: человек лишен права управления ТС.Сел за руль, остановил сотрудник Гаи, узнали о лишении. Машина на штрафплощадку. Водителя куда? В отделение? Кто принимает решение о наказании, штрафе, аресте на 15 суток или исправительных работах? И где находится водитель до этого времени? Спасибо.
Водителя лишенного задержали за управление без прав если был трезвый то будет суд и суд назначит накаданип до 15 суток ареста до сула будет находится в изоляторе для административно задержанных
Не совсем уточнение: возможен ли досрочный возврат прав, если прошло пол срока?