Существует ли возможность получить часть квартиры, которую муж приобрел в кредит после нашего развода?
Татьяна, если квартиру бывший супруг приобрел уже не будучи в браке с Вами, то есть, после вступления в законную силу решения суда о расторжении брака, то на это имущество Вы не вправе претендовать. Если имеется возможность доказать наличие, в период брака, общих денежных средств (которые, как Вы указали муж забрал), то можно произвести раздел этого имущества - денежных средств.
Добрый вечер. Татьяна, как муж мог развестись без вас, если у вас есть общие несовершеннолетние дети, развод возможен только через суд. С кем проживают дети? Какие деньги забрал муж? У вас был раздел имущества? Опишите ситуацию?
У меня нет прописки и регистрации и он на суд сказал что я в другой стране и он ничего не знает обо мне. Мы после развода живём вместе.
Татьяна, если Вас не уведомили о судебном разбирательстве, если копию решения Вы не получали, самостоятельно, получите копию решения в суде и обжалуйте его.