Право на субсидии на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге для семьи с детьми?
Живем в спб, квартира 34 м.кв. включая балкон, прописанны 2 взрослых (гражданский брак) и 2 разнополых детей (10 лет и 3 года). Имеем ли право на субсидии на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Право на жилищную субсидию по улучшению жилищных условий имеют ТОЛЬКО граждане, СТОЯЩИЕ НА ОЧЕРЕДИ по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий, при условии что подошла очередь на улучшение жилищных условий.
Поскольку ваша семья не стоит на очереди, то не стоит и вопрос о получении жилищной субсидии.
Спасибо за ответ!