Вопросы оплаты коэффициентов и возможность подачи на перерасчет за время работы на грузопассажирском судне
Продолжительное время работал на грузопассажирском судне Ходили Сахалин Курилы Оплачивали коэффициент 1.6. Прописан на Сахалине но половину времени работал и находился на Курилах Там коэффициент 2.0.Мне оплачивали коэффициент 1.6...Правильно мне оплачивали коэффициент Могу я подать на перерасчет за весь период работы Присутствует ли сетка оплаты районного коэффициента.
По изложенному - точно не определить. Учитывается - место работы, определяемое по компании, а не по месту жительства работника.
Посмотрите, например, здесь: https://taktaktak.ru/problem/9802