Могу ли я при увольнении требовать доплаты районного коэффициента за весть отработанный период?
С работником заключен трудовой договор в котором определена его зарплата согласно штатному расписанию и указано место работы Организация, заключившая трудовой договор находится в Москве. Место работы - Красноярск (районный коэффициент 1,3). Работнику перечисляют зарплату без увеличения на размер районного коэффициента. Правильно ли поступает работодатель? Могу ли я при увольнении требовать доплаты районного коэффициента за весть отработанный период? Заранее благодарен за помощь.
Конечно можете, вы же работаете в Красноярске, значит и районный коэфициент вам должны оплачивать Красноярский.
С Уважением,