Проблемы с кадастровым учетом земель общего пользования в СНТ - Что делать и как узаконить ситуацию?
Снт не успело поставить на кадастровый учет земли общего пользования до 01,0702014 года а теперь отказ что делать и как это все узаконить.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Вам письменный отказ выдали?
Внимательно читайте отказ - если не согласны, обжалуйте его в судебном порядке;
возможно, что вы предоставили не все документы (или есть ошибки в документах);
Здравствуйте.
Письменный отказ получили?