Изъяли лицензию у Связного банка, перевели долг в Банк Тинькова - как поступить?
Брала кредит в связном банке плотила вовремя Остался последний платеж и с банка изымают лицензию Через некоторое время звонят с Банка Тинькова и гаварят что долг передали этому банку Плолить не могу начислее большие проценты И прошло около 4 лет Что делать Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете платить не платите! Сроки давности уже прошли! Так что последствий не будет! Удачи Вам и аккуратнее с кредитами...
Спасибо, буду знать.